-+
शैक्षणिक/संकाय गैर शैक्षणिक
पाठ्यक्रम विभाग
कंप्यूटर केंद्र राष्ट्रीय योजना सेवा छात्रावास पोस्ट कार्यालय & बैंक स्वास्थ्य केन्द्र गेस्ट हाउस स्टाफ क्वार्टर अधिक
 

कौन क्या हैं !

 क्रमांक

पद

नाम

फ़ोन नंबर (07752)

 01.

कुलपति  (कार्यकारी)

प्रो.एम.एस.के.खोखर

260283, 260353

02.

रजिस्ट्रार (कार्यकारी)

प्रो. आइ. डी. तिवारी

260209

 03.

डिप्टी रजिस्ट्रार (प्रशासन)

श्री आर. के. सोनी

260036

 04.

डिप्टी रजिस्ट्रार (परीक्षा)

डॉ. सम्पूर्णानन्द झा

07752 - 260490 / 260003 / 260000

 05.

डिप्टी रजिस्ट्रार (भंडार)

श्री सूरज मेहर

260381, 9301010198

 06.

ओ एस डी

डॉ. पी. के. बाजपयी

260159

 07.

सहायक रजिस्ट्रार (प्रशासन,विकास और इंजीनियरिंग विभाग  

श्री आभिदीप तिवारी

     --------
 08.

सहायक रजिस्ट्रार (भंडार,सूचना का अधिकार प्रकोष्ठ)

श्री टी. पी. सिंह

260017

 09.

सहायक रजिस्ट्रार (वित विभाग, अकादमी विभाग)

श्री संतोष कुमार त्रिपाठी

260000 

 10.

परीक्षा नियंत्रक

डॉ. ए. एस. रणदिवे

260044

 11.

डीन, छात्र कल्याण (DSW)

डॉ एस. व्ही. एस. चौहान

260204

 12.

वित्त अधिकारी (प्रभारी)

श्री आर. के. सोनी

260036 

 13.

विभागाध्यक्ष, प्रभारी  (मानव विज्ञान एवं जनजातिय विकास)

डॉ. प्रदिप्ता किशोर दास

260203, 94255-18213

 14.

विभागाध्यक्ष (जैव प्रौद्योगिकी)

डॉ. बी. एन.तिवारी

260405,94060-34535

 15.

विभागाध्यक्ष (कॉमर्स)

डॉ. ए. आर. कृष्णा

260405

 16.

विभागाध्यक्ष (कंप्यूटर विज्ञान और सूचना प्रौद्योगिक)

डॉ. ए. के. सक्सेना

260356

 17.

विभागाध्यक्ष (अर्थशास्त्र )

डॉ.मनीषा दुबे

260412

 18.

विभागाध्यक्ष (अंग्रेज़ी)

डॉ. मनीष श्रीवास्तव

--------

 19.

विभागाध्यक्ष (वानिकी वन्य जीवन और पर्यावरण विज्ञान)

डॉ.(श्रीमती) रश्मि अग्रवाल

260078

 20.

विभागाध्यक्ष (हिन्दी)

डॉ. विशन सिंह राठौर (प्रभारी)

-------

 21.

विभागाध्यक्ष (इतिहास)

डॉ. प्रदीप शुल्का

-------

 22.

विभागाध्यक्ष,प्रभारी (पत्रकारिता एवं जनसंचार)

डॉ. मनीष श्रीवास्तव

-------

 23.

विभागाध्यक्ष (पुस्तकालय और सूचना विज्ञान)

डॉ. भास्कर मुखर्जी

-------

 24.

विभागाध्यक्ष (शुद्ध और अनुप्रयुक्त गणित)

डॉ. ए. एस. रणदिवे

 
25.

विभागाध्यक्ष (शुद्ध और अनुप्रयुक्त भौतिकी)

डॉ. पी. के. बाजपयी

260159

26.

विभागाध्यक्ष (राजनीतिक विज्ञान एवं लोक प्रशासन)

डॉ अनुपमा सक्सेना

260461

27.

विभागाध्यक्ष (शारीरिक शिक्षा)

डॉ. विशन सिंह राठौर

260035

28.

विभागाध्यक्ष (मैनेजमेंट)

डॉ. एस. व्ही. एस. चौहान

260025

29.

विभागाध्यक्ष (ग्रामीण प्रौद्योगिकी)

प्रो.एम.एस.के.खोखर

260287

30.

विभागाध्यक्ष (सामाजिक कार्य)

डॉ. प्रतिभा जे. मिश्रा

260484,094137-60046,078694-22622

31.

विभागाध्यक्ष (कंप्यूटर विज्ञान एवं अभियांत्रिकी)

डॉ. मनीष श्रीवास्तव

260456

32.

विभागाध्यक्ष ( सूचना प्रौद्योगिकी)

डॉ. अमित खासकलम

260454

33.

विभागाध्यक्ष ( इलेक्ट्रॉनिक्स और संचार इंजीनियरिंग)

श्रीमती भावना शुक्ला

260458

34.

विभागाध्यक्ष (औद्योगिक एवं उत्पादन इंजीनियरिंग)

डॉ. मुकेश सिंह

260453

35.

विभागाध्यक्ष (केमिकल इंजीनियरिंग)

डॉ. सुनील कुमार सिंहं

260457

36.

विभागाध्यक्ष (मैकेनिकल इंजीनियरिंग)

डॉ. राजेश कुमार भूषण

086024-03633

37.

विभागाध्यक्ष (सिविल इंजीनियरिंग)

डॉ. शैलेंद्र कुमार

260429

38.

विभागाध्यक्ष (फार्मेसी)

डॉ. जे. एस. डांगी

260027

39.

विभागाध्यक्ष (शिक्षा)

डॉ. सी.एस.वजलवार

94252-23875

40.

कंप्यूटर सेंटर

डॉ.ए. के. सक्सेना

260356

41.

विभागाध्यक्ष (वनस्पति विज्ञान)

डॉ. सुनील कुमार चतुर्वेदी

094360-06204

42.

विभागाध्यक्ष ( प्राणी विज्ञान)

डॉ. सुनील कुमार चतुर्वेदी

94360-06204

43.

विभागाध्यक्ष ( रसायन विज्ञान)

डॉ.गौतम कुमार पात्रा

...........
44.

विभागाध्यक्ष (विधि)

श्री प्रवेश दलई

94255-20409

45.

विभागाध्यक्ष (फोरेंसिक साइंस)

डॉ. सुनील कुमार चतुर्वेदी

260203, 94252-07274

46.     निदेशक (दूरवर्ती शिक्षा संस्थान )     डॉ. मनीष श्रीवास्तव

260048

47.

केन्द्रीय पुस्तकालय

डॉ. यू. एन. सिंह

260041

48.

विश्वविद्यालय गेस्ट हाउस

डॉ. कौशल किशोर

260024 

49.

राष्ट्रीय सेवा योजना

डॉ. प्रतिभा जे. मिश्रा

9413760046, 7869422622, 07752-260484

Copyright © 2010 G G V, Bilaspur. All Rights Reserved | GGV Disclaimer

Best Viewed - 1024 X 768